Митинг-реквием «И пусть поколения помнят».
🇧🇾 22 июня, в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, члены трудового коллектива нашей школы приняли участие в митинге-реквиеме «И пусть поколения помнят».
Наше присутствие на таком значимом мероприятии — это важный гражданский долг каждого из нас. Это символ нашего единства, исторической памяти и священной дани уважения павшим героям, которые ценой своих жизней подарили нам мирное небо.
Мы помним. Мы гордимся.

















