Расписание классов

  Время 10а 11а
Понед. 1 08:45 - 09:30
Изобразительное искусство
Человек и мир
Социально-бытовая ориентировка
Немецкий язык
Русская литература
Русский язык
История
Труд
АФК
Труд
Физика
Математика
Русская литература
АФК
Биология
2 09:40 - 10:25
Математика
Математика
Математика
АФК
Немецкий язык
Математика
Русский язык
Труд
Русский язык
Труд
Математика
АФК
Русский язык
Биология
Обществоведение
3 10:40 - 11:25
Русский язык
АФК
физическая культура и здоровье
Математика
Математика
Искусство
Математика
Математика
Русская литература
Русская литература
Химия
Немецкий язык
География
Математика
История
4 11:40 - 12:25
АФК
Изобразительное искусство
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Немецкий язык
Труд1/2
  
Человек и мир
Математика
Математика
Белорусский язык
Биология
Труд
Русский язык
Математика
5 12:35 - 13:20
РПД
Пространственное ориентирование/РЗВ
Музыка
Изобразительное искусство
АФК
Белорусская литература
Труд1/2
  
Час здоровья
Биология
Час здоровья
Белорусская литература
Информатика
Труд
Английский язык2/Немецкий язык1
  
Астрономия
6 13:30 - 14:15  
Стимулирующие и поддерживающие занятия
 
Социально-бытовая ориентировка
Музыка
Труд1/2
  
АФК
Белорусский язык
Английский язык2/Немецкий язык1
  
География
Биология
Физика
Час здоровья
История
Пространственное ориентирование
7 14:35 - 15:20            
Социальная ориентировка
             
Английский язык2
 
8 15:25 - 16:10            
Пространственное ориентирование
               
9 16:15 - 17:00                              
Вторн. 1 08:45 - 09:30
Русская литература
Русская литература
Человек и мир
Русская литература
Белорусская литература
Русская литература
Белорусская литература
физическая культура и здоровье
Математика
Белорусская литература
Математика
Черчение
География
Математика
Немецкий язык1
 
2 09:40 - 10:25
Математика
Русский язык
Математика
Русский язык
Белорусский язык
Математика
Белорусский язык
Математика
Информатика
Белорусский язык
История
Биология
Русский язык
Английский язык2/Немецкий язык1
  
АФК
3 10:40 - 11:25
Изобразительное искусство
Математика
физическая культура и здоровье
Математика
Математика
Немецкий язык
Русский язык
Труд
Белорусский язык
Труд
Химия
Математика
Белорусский язык
Обществоведение
Физика
4 11:40 - 12:25
Белорусский язык
РПД
Русский язык
Труд
Человек и мир
Белорусский язык
Русская литература
Труд
История
Труд
Физика
Химия
Белорусская литература
АФК
Русский язык
5 12:35 - 13:20
Пространственное ориентирование/РЗВ
Ритмика
РЗВ
Час здоровья
Стимулирующие и поддерживающие занятия
Белорусская литература
Математика
Человек и мир
Химия
Математика
Белорусская литература
Немецкий язык
физическая культура и здоровье
Информатика
Русская литература
6 13:30 - 14:15      
Пространственное ориентирование/РПД
Час здоровья
История
Немецкий язык
Русская литература
Физика
 
Русский язык
Час здоровья
Математика
Современные средства коммуникации
Белорусский язык
7 14:35 - 15:20                
Час здоровья
 
АФК
Пространственное ориентирование
   
Английский язык2/Современные средства коммуникации2
  
8 15:25 - 16:10                      
Социальная ориентировка
     
9 16:15 - 17:00                              
Среда 1 08:45 - 09:30
Русская литература
Белорусская литература
Социально-бытовая ориентировка
Человек и мир
Немецкий язык
Математика
Белорусский язык
физическая культура и здоровье
История
География
Математика
Русская литература
Труд
Химия
Математика
2 09:40 - 10:25
Русский язык
Белорусский язык
Русский язык
Немецкий язык
Русский язык
Русская литература
Белорусская литература
Математика
Математика
Математика
История
Русский язык
Труд
Математика
Химия
3 10:40 - 11:25
Математика
Математика
Математика
Белорусская литература
Русская литература
Русский язык
Немецкий язык
Элементы компьютерной грамоты
География
Русский язык
Труд1/2
  
Химия
Математика
Белорусская литература
АФК
4 11:40 - 12:25
Музыка
Русский язык
Изобразительное искусство
Белорусский язык
Изобразительное искусство
АФК
Математика
Русский язык
Английский язык2/Немецкий язык1
  
физическая культура и здоровье
Труд1/2
  
География
История
Белорусская литература
Биология
5 12:35 - 13:20
АФК
ОБЖ
РПД
Стимулирующие и поддерживающие занятия
Ритмика
Белорусский язык
История
Русская литература
Труд1/2
  
Элементы компьютерной грамоты
Английский язык1/Немецкий язык2
  
Физика
Биология
Час здоровья
География
6 13:30 - 14:15  
Час здоровья
 
Ритмика
РЗВ
 
Информатика
Пространственное ориентирование/РЗВ
Труд1/2
  
РЗВ
Белорусский язык
Белорусский язык
физическая культура и здоровье
Физика
Русская литература
7 14:35 - 15:20            
Час здоровья
 
Пространственное ориентирование/РЗВ
   
Труд2
 
Элементы компьютерной грамоты
   
8 15:25 - 16:10                    
Пространственное ориентирование
       
9 16:15 - 17:00                              
Четв. 1 08:45 - 09:30
Русская литература
Русская литература
Человек и мир
Белорусская литература
АФК
Русский язык
Русская литература
Труд
Белорусский язык
Труд
География
Немецкий язык
Русская литература
Биология
Физика
2 09:40 - 10:25
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Белорусский язык
Немецкий язык
Час здоровья
Биология
Труд
Белорусская литература
Труд
Русская литература
Русский язык
Русский язык
Физика
Математика
3 10:40 - 11:25
Математика
Математика
Математика
Немецкий язык
Математика
Математика
АФК
Белорусский язык
Искусство
Русский язык
Русский язык
Математика
Белорусский язык
География
Химия
4 11:40 - 12:25
Стимулирующие и поддерживающие занятия
Труд
Стимулирующие и поддерживающие занятия
Математика
Белорусский язык
Человек и мир
Математика
Белорусская литература
АФК
Русская литература
Английский язык1/Немецкий язык2
  
История
Труд
Химия
Информатика
5 12:35 - 13:20
Ритмика
РПД
Час здоровья
АФК
Труд
Немецкий язык
ОБЖ
Русский язык
Математика
Биология
Информатика
Белорусская литература
Труд
Русский язык
История
6 13:30 - 14:15      
Музыка
РПД
РЗВ/Социальная ориентировка
Искусство
ОБЖ
Биология
Белорусский язык
Час здоровья
Белорусский язык
История
Русская литература
Немецкий язык1
 
7 14:35 - 15:20            
РЗВ
 
Социальная ориентировка
 
Социальная ориентировка
   
Пространственное ориентирование
Английский язык2
 
8 15:25 - 16:10                          
Социальная ориентировка
 
9 16:15 - 17:00                            
Социальная ориентировка
Пятн. 1 08:45 - 09:30
Человек и мир
Белорусская литература
Русский язык
Математика
Русская литература
АФК
География
Социально-бытовая ориентировка
Английский язык2/Немецкий язык1
  
Русский язык
Биология
История
Математика
История
Белорусская литература
2 09:40 - 10:25
Труд
Белорусский язык
Труд
Русский язык
Русский язык
История
Русский язык
Социально-бытовая ориентировка
Физика
физическая культура и здоровье
География
Обществоведение
Биология
Английский язык2/Немецкий язык1
  
Белорусский язык
3 10:40 - 11:25
Час здоровья
Социально-бытовая ориентировка
Труд
Русская литература
Математика
ОБЖ
Белорусский язык
Русский язык
Математика
Математика
Английский язык1/Немецкий язык2
  
Математика
Социально-бытовая ориентировка
География
Час здоровья
4 11:40 - 12:25
Социально-бытовая ориентировка
АФК
РПД
ОБЖ
РПД
Математика
Немецкий язык
Русская литература
Русская литература
ОБЖ
Математика
АФК
Социально-бытовая ориентировка
Белорусский язык
Математика
5 12:35 - 13:20  
Музыка
Ритмика
РЗВ
Социально-бытовая ориентировка
Белорусский язык
Математика
Математика
Русский язык
Социально-бытовая ориентировка
АФК
Русская литература
Труд
Математика
Немецкий язык1
 
6 13:30 - 14:15                  
Социально-бытовая ориентировка
 
Труд1
 
Труд
   
7 14:35 - 15:20                              
8 15:25 - 16:10                              
9 16:15 - 17:00